Светочка Лебедева

Windows XP. Хочу поставить ХР, но с 7 винды оно конечно же не хочет. Где найти Windows XP что бы установить с 7...

Евгений

А зачем из-под винды ставить? Запиши на болванку и как обычно установи на другой раздел. Правда потом придётся восстанавливать загрузчик Win 7, иначе она грузиться не будет.

Ал
Альберт

через биос надо ставить с форматированием раздела с семёркой

Богдан

Нигде вы такой не найдете. Семерка не даст себя "обновить" на более старую версию. Грузитесь с установочного диска ХР, удаляйте оба раздела (загрузочный и системный) семерки, создавайте заново и ставьте.

Ол
Олег

Любую ХР через BIOS///

Aslan

не правильный подход к проблеме решать надо по другому и соответственно гой вопрос задавать