Дима Коломойцев

Я хочу стать актрисой. Пожалуйста, кто может прокансультируйте, напишите что надо знать и уметь.

Что надо знать и уметь, в какое учереждение лучше поступить, как там показать себя, как проев об себя на кастингах и т. п. Заранее спасибо большое!

В детских садах и в школе выступала на спектаклях. Можно сказать что 2% я знаю. И подскажите кто живет в Химках, есть тут где нибудь хорошая студия актерского мастерства?

Murod Ahmedov

А талант есть? С бухты барахты так ничего не выйдет. Для начала в школу актерского мастерства