1 1

А давайте порассуждаем? Что будет, если например, в будущем свой компьютер у каждого в мозгу и люди соединились в сеть?

K@
K@tenok

Люди и так в сети Ноосферы -- Высшего Разума, сеть Духовная пррочнее сетей для тела.

Андрей Лушников

тогда никто не попадет в Царство Небесное ( "Истинно говорю вам, если не будете из плоти и крови, то не сможете войти в Царство Небесное").Это слова Иисуса из Библии.

Лариса Казбекова

...а вместо бомбы или пистолета комп. террористы будут вирусы вбрасывать....

Ю*
Юлёк ***

Тогда какой же можно будет устроить оргазм!

Aisha Ahmed

будет круто