Катюска Скапашка

В город стало опасно ходить.

Вот бывает сядешь на остановке, ждешь автобус, за который не заплатишь, а вокруг окружают люди, которые так и наравятся отобрать у тебя деньги. .
Ну почему кто-то хочет у меня отобрать деньги? ? Зачем? ? Я же их честно отобрал и заработал! !
Но я бдю и не отдаю деньги!

Alex Korn

да что вы говорите... вот жизнь пошла... ну вы сидите, сидите.. .
раньше сядешь-раньше выйдешь и отсидишь не хуже других....))))