Евгений Топилин

Есть возможность купить и запрограммировать новые брелки?

Купил автомобиль, в нем установоена автосигнализация Sikura sa90hj, но ни ключа от сигнализации ни брелков у меня нет. Есть возможность купить и запрограммировать новые брелки?

Ольга Муравьева

От Sikura вряд ли найдёте.. . Да и зачем вам это древнее го*но, которое любой пионер с отвёрткой взломает?
Не пожалейте пару тысяч, поставьте хотя бы простую, но современную сигналку. Кроме того, если есть замки и сирена, немного сэкономить можно.
Сикуровские брелки сами по себе непрочные и механически ломались часто.

Ирина Поддорогина

По-моему эта обычная сигналка без обратной связи и каких либо функции. Значит можно запрограммировать любой простой брелок или найди родной

Неля Мамлеева

если сигналка стоИт то все концевеки есть, поставь другую, установка упрощена, и новая и не глюкнет

Alex

Брелки для сигнализаций

Возможность есть, но таких брелков скорее всего уже нет меняй сигнализацию на старлайн 91