Амирхон Мансуров

Диск D повреждён! Что делать?

Диск не открывается не видно ни сколько занято ни сколько свободно памяти! Удалились все игры! До этого написали что какойто файл повреждён, но антивируса нету, подскажите как исправить!

Оксана Дедова

Попробуйте антивирус установить (лучше доктор веб) и проверить комп. Если не поможет, меняйте диск и без антивируса на компе не работайте.

Элина Герасимова

диск форматните!

Снежана Красноярова

Проверьте диск D на ошибки: Мой комп - выбери диск D - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ОК перезагрузка.

Удачи!