Ни
Никита

здравствуйте, как снять деньги со своей сберкнижки, находясь в другом городе?

За
Замира

если находитесь в пределах своего региона (в котором живёте постоянно) , то просто приходите в любое отделение сбербанка и снимаете как обычно. если уехали далеко, то, скорее всего, внутрибанковским переводом между отделениями.

Са
Санчеz

В любом отделении Сбербанка