Artem
Artem

Как заработать деньги подростку?? ? Помогите, очень нужно!!!

НП
Наталья Петрухина

Нужно изучить спрос. что людям нужно. помочь им. Услуги принесут денег. С помощью выполнения услуг за деньги можно заработать без вложений. Нужно смело браться за новую идею. придумывать что-то. эксперементировать. Не бояться ошибок. Не стесняться. Вот чтоб научиться допустим попадать мячом в баскетбольное кольцо. надо тысячу раз ошибиться и промазать. И каждый промах анализировать с вопросом. почему именно этот бросок не получился? я так в 16 лет сам учился играть в русский бильярд. каждый удар я анализировал. как я ударил. надо было левее или правее. итд. в итоге я выигрывал в сухую очень часто и до соперника даже кий не доходил по очереди! партии длились часто не больше 4 минут. Это я к тому что не ошибается тот. кто ничего не делает! ошибки это результаты. это знания-как делать нельзя. исключение их из своей жизни и уточнение следующих шагов. Вскоре ошибки кончаются и остаются только точные знания. навыки. Я вообще люблю ошибки! Берись за любые свои идеи и пробуй заработать. Я говорю это по своему опыту. Зарабатываю деньги с 12 лет!

СД
Сергей Дорофеев

Листовки раздавать у метро или у торговых комплексов

Д1
Дмитрий 111

Листовки раздавать, плакаты клеить на остановках, курьерствовать. Кстати, можно попробовать обратиться на биржу труда или самой искать объявления в интернете, но можно нарваться на недобросовестных людей. На бирже их хоть проверяют вроде

ВЛ
Вероника Лукьянова

если ты в реале, то можно объявления клеить, листовки раздавать.... а если в НЭТЕ, то тут много мошенников, и работа твоя курям на смех будет.

Евгений Слащилин
Евгений Слащилин

Листовки, или в инете в проверенных проектах )

DO
Dasha Ostanina

Полностью согласен с Aleksandr Khorn

ВЛ
Вероника Львова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

НБ
Надежда Бочарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на это пирамида, только этим серьёзно надо заниматься и только тогда доход увидишь, по форумам всяким людей звать в систему, просто так деньги не зарабатывают, а если английский знаешь то шансов намного больше, пробуй если голова есть все получится

АК
Арт К

http:/ / w w w. s e o s p ri n t. net/ ?ref=7686542 убери пробелы и зарабатывай аж 500 руб в день! Советую если зарегаетесь по этой ссылочке то конкурсы по 10 руб!

Похожие вопросы
как заработать деньги подростку на если работу не берут
нужны деньги, как много заработать?
мне нужны деньги как мне их заработать
подскажите где заработать деньги подростку, не выходя из дома?
Как заработать деньги подростку. Как заработать деньги подростку
Как заработать деньги легким путем. нужно очень
Какими способами можно заработать деньги подростку?
есть вопрос! смотри ниже) /. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПОДРОСТКУ?
Очень нужны деньги как заработать? Ситуация кретическая, как быстро заработать деньги?
Можно ли заработать подростку не большие деньги в интернете?