Artem

Как заработать деньги подростку?? ? Помогите, очень нужно!!!

Наталья Петрухина

Нужно изучить спрос. что людям нужно. помочь им. Услуги принесут денег. С помощью выполнения услуг за деньги можно заработать без вложений. Нужно смело браться за новую идею. придумывать что-то. эксперементировать. Не бояться ошибок. Не стесняться. Вот чтоб научиться допустим попадать мячом в баскетбольное кольцо. надо тысячу раз ошибиться и промазать. И каждый промах анализировать с вопросом. почему именно этот бросок не получился? я так в 16 лет сам учился играть в русский бильярд. каждый удар я анализировал. как я ударил. надо было левее или правее. итд. в итоге я выигрывал в сухую очень часто и до соперника даже кий не доходил по очереди! партии длились часто не больше 4 минут. Это я к тому что не ошибается тот. кто ничего не делает! ошибки это результаты. это знания-как делать нельзя. исключение их из своей жизни и уточнение следующих шагов. Вскоре ошибки кончаются и остаются только точные знания. навыки. Я вообще люблю ошибки! Берись за любые свои идеи и пробуй заработать. Я говорю это по своему опыту. Зарабатываю деньги с 12 лет!

Сергей Дорофеев

Листовки раздавать у метро или у торговых комплексов

Д1
Дмитрий 111

Листовки раздавать, плакаты клеить на остановках, курьерствовать. Кстати, можно попробовать обратиться на биржу труда или самой искать объявления в интернете, но можно нарваться на недобросовестных людей. На бирже их хоть проверяют вроде

Вероника Лукьянова

если ты в реале, то можно объявления клеить, листовки раздавать.... а если в НЭТЕ, то тут много мошенников, и работа твоя курям на смех будет.

Евгений Слащилин

Листовки, или в инете в проверенных проектах )

Dasha Ostanina

Полностью согласен с Aleksandr Khorn

Вероника Львова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Надежда Бочарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на это пирамида, только этим серьёзно надо заниматься и только тогда доход увидишь, по форумам всяким людей звать в систему, просто так деньги не зарабатывают, а если английский знаешь то шансов намного больше, пробуй если голова есть все получится

Арт К

http:/ / w w w. s e o s p ri n t. net/ ?ref=7686542 убери пробелы и зарабатывай аж 500 руб в день! Советую если зарегаетесь по этой ссылочке то конкурсы по 10 руб!