Дмитрий Бабкин

подскажите пожалуйста прикольные фразы для продавца

Наташа Журавлёва

" Че сучка, спонсора нашла ?" (Наша Раша)

Елена Миронова

"Подходи, не скупись, покупай живопИсь! " 🙂
...А если серьёзно - ЧТО Вы понимаете под "прикольными"?...Я вот лично вообще не люблю, когда ко мне пристают продавцы...

Sa
Sashka

Можно спросить, здарвствуйте, могу я вам помочь? там и разговор завяжется если покупатель говорит нет тогда скажи если у вас возникнут вопросы, я вот там - покажи где твое рабочее место в торговом зале, я буду рад помочь вам - и непременно надо иметь доброжелательное настроение. А вообще почитай книгу Карл Сьюэлл и Пол Браун Клиенты на всю жизнь