Эннка Сианка

Какая разница во времени между Тюменью и Хабаровском

Максим Оградюк

Тюмень, как и вся Тюменская область, находится в часовом поясе Екатеринбургское время. Смещение относительно UTC составляет +6:00. Относительно Московского времени часовой пояс имеет постоянное смещение +2 часа и обозначается в России как MSK+2.
Хабаровск расположен в 8-й часовой зоне. Смещение относительно Всемирного координированного времени UTC составляет +11:00. Смещение относительно Московского времени MSK составляет +7:00.

Время в Хабаровске отличается от поясного на один час.

Ленок Деркач

вбиваешь в яндекс заветную строку

тюмень хабаровск время

и, о чудо, видишь:
Время: Тюмень — 13:28 (+5 часов) Хабаровск — 18:28