Сергей Царёв

Как получится найти работу? Когда? Мария 12.09.1985. И что это может быть за работа, новое что-то или со старой схожа?

Спасибо большое.

пожалуйста, очень нужен совет по поводу того, где искать.

Спасибо!

Фа
Фарида

В конце июня, начале июля найдете работу. Будет схожа со старой работой и это Вам не доставит удовольствия, хотя заработок приличный. А вот где искать, не вижу, но, похоже, что поможет кто-то из знакомых, причем те, к кому Вы не обращались пока.