Владимир Соседов

Какие самые необычные клубы мира вы знаете, какие самые экзотические?

Андрей Шитиков

Немецкий клуб Kitkat

Зверева Елена

iDnight в Париже
Этакий полуночный экспресс. Современный скоростной поезд, оборудованный по последнему слову техники, только билет вам в него не продадут, ели вы не достигли совершеннолетия. iDnight – первый сверхскоростной ночной клуб. Внутри вагонов расположены небольшие, но очень комфортабельные танцполы, укомплектованные мощным звуковым и световым оборудованием. Размах вечеринок в поезде не уступает тем, которые организовывают на острове Ибица. Здесь тебе и знаменитые диджеи, и обворожительные танцоры Go-Go. К услугам пассажиров огромный бар с разнообразным спиртным, а для тех кто наплясался и не чувствует своих ног – спальные вагоны. Есть здесь и традиционный вагон-ресторан, и мультимедийный зал с кучей игровых консолей. В общем, развлечения на любой вкус.