Галеев Айдар

Как приготовить трубача? Только поймали трубача, как его приготовить? и что в нем съедобно?

Кокетка Кокетка

Так же как кашу из топора!

Ню
Нютка

трубы горят их не едят такчто забей это дело и вари боршь не лучше пиццу захотелось вдруг :))

Лариса Парамонова

у меня два проверенных варианта 1. отварить: как закипит ровно 15 минут подержать и дать остыть в этой же воде, тогда он будет мягким. А второй вариант уже отваренный трубач нарезать кольцами. в сковороде обжарить лук с морковью добавить трубач и добавить сои. Очень вкусно, можно как холодную закуску и горячую