Ирина

Как отметить день рожденье? На руках 5 тысяч и толпа друзей...

Чу
Чулпан

Одна бабулька пригласила кучу народа на ДР, и сказала: ничего дарить не надо, лучше эти деньги давайте прокутим в ресторане. Мы оплатили ей ресторан, ну она и сама что-то платила, сами повеселились, цветы ей купили и какой-то еще памятный подарок от всех.

Инна

Своди друзей в Мак Дональдс, купи всем по мороженке...

Настя

Сейчас хорошие солнечные деньки, на три штуки купи мяса на шашлык! На две штуки пива, или что кто пьёт! Подарки лучше алкогольные проси! а там уже вопрос по ходу будет решён!!!!

Ал
Александра

Это сколько же толпа, если по сто баксов на человека, то уже 50!!!Это свадьба, а не днюха!

Artem

Отдай мне пять тысяч и иди спать.

Наталья

Можно на природе, вместо подарков пусть приносят соки (договоритесь) Когда у меня небыло денег на д. р. все подруги скинулись и мы устроили веселые посиделки дома. Можишь отлатить билеты в кино, после погуляйте по парку. А вообще было бы хорошо если они скинутся и устроят тебе праздник (только подарков не жди) С наступающем тебя!

Кн
Кнопочка

Так и отметить) . Пару тыщ на алкоголь) .
Где справлять будете? На природе или дома?

Ко
Конфеточка

толпа это сколько?? ?
шашлыки самое оптимальное. с друзьями всегда можно договориться что на выпивку дополнительно скидывайтесь.

Св
Светлана

оптом купи 2коробки окорочков
и на шашлыки.

Св
Светлана

Зная наши цены на 5 тысяч рублей спокойно можно справить день рождения дома приготовив самой - например на второе - гарнир сделать пюре найти недорогую картошку и побольше и также мясо подобрать для фарша недорогое можно врайоне 800 рублей это с запасом наделать котлет! И салаты класические под шубой, зимний купить всё по дешёвке для салатов и нарезка из колбасы - к чаю печенье и конфеты