Евгений Туман

подскажите, есть банка горбуши в собственном соку, какой салат или закуску можно приготовить?

Ольга Соломенцева

можно рыбный салатик сделать, наш любимый: банка окнсервы, яйца вареные, картошка вареная, огурчик соленый, лучка немного свежего, можно чуть-чуть лимона, все порезать мелко, рыбку размять+майонез. Приятного аппетита!

Елена Русина

картофель в мундирах.

Тоня Казакова

мимоза, очень вкусно получается)

Андрей Холопов

Суши с горбушей, если есть рис и капуста для суши. А просто- салат слоями- рыба, , морковь вареная, картофель вареный, лук зеленый или репчатый. Каждый слой промазать майонезом.

Анастасия Рыбникова

В сок можно макать черный хлеб. Горбушу размять вилкой + мелко нарезанный репчатый лук + два крутых яйца + майонез.

Наталия Козлова

На белый хлеб выложить горбушу, сверху майонез, лук репчатый и зелень.. .
Обожаю эти бутеры, аж слюнки потекли)
Ещё можно испечь пирог с ней и с картошкой, но это долго)

Татьяна Локтионова

Рис рассыпчатый + морковь отварная + огурец свежий + лук репчатый + банка горбуши в с/с + майонез. = Салат, вкусно )

Ирина Корнелюк

Я мимозу с горбушей люблю.

В.
Валентин ...

Салат слоями.
1 слой - горбуша (размять в кашу)
2 слой - отварной рис
3 слой - варенные яйца (4-5)
4 слой - отварной рис
5 слой - обжаренный лук полукольцами (4 луковицы)
Все слои смазать майонезом, лук смазывать не надо

Елена Салова

Мимоза
Слоями: 1 - желтки от варёных яиц, размять вилкой 2 - лосось 1/2 часть банки 3 - лук репчатый мелко нарезанный и ошпаренный 4 - майонез 5 - белки вареных яиц мелко порубить или натереть на терке 6 - лосось остальную часть банки 7 - лук 8 - майонез 9 - сливочное масло натёртое на мелкой терке (предварительно заморозить) 10 - сыр натёртый на тёрке

Салат Дюны (салат из тунца, но его можно заменить горбушей)
Необходимо: Тунец в собственном соку консервированный 2 банки Коржи слоеные "Наполеон" 2 коржа Яйцо 5 штук Для соуса: майонез и сметана в соотношении 1:1 Выкладывать слоями: 1 - яичный желток на тёрке 2 - соус 3 - тунец 4 - корж (покрошить не очень мелко) 5 - соус 6 - белок на тёрке 7 - соус 8 - корж мелкой крошкой

С морской капустой и горбушей
Необходимо: Морская капуста - 200 гр. Горбуша консервированная в собственном соку - 220 гр. Огурец (свежий) - 1-2 шт. Яйцо - 2 шт. Белый репчатый лук - 1 шт. (маленькая) С морской капустой смешала рыбу, добавила полукольцами нарезанный лук и яйцо, и соломкой порезанный огурец. Заправила растительным маслом

Закусочный торт с горбушей
Коржи покупные для торта "Наполеон" - 6шт: 1 корж - майонез+3 яйца 2 корж - майонез+1 банка горбуши 3 корж - плавленный сыр "Дружба" в лоточках 4 корж - майонез+3 яйца+укроп 5 корж - майонез+1 банка горбуши 6 корж - майонез+тертый сыр, украсила оливками и петрушкой. И в холодильник на ночь.

Еще салатик. Зелёный салат (или ромэн, латук) - тунец или горбуша консерв. в собственном соку - 1 банка - сыр твёрдый - яйцо куриное 2 шт. или 4 перепелиных - сухарики Смешать: салат, рыбу, тёртый на тёрке сыр и яйца, Приготовить заправку из сметаны (100гр) и оливкового масла (2 ст. л) , выдавив туда одну дольку чеснока с помощью пресса. Сверху посыпать сухариками из белого хлеба .,

или суп рыбный

Лилия

Горбуша, свежий огурчик, пекинская капуста, майонез, зелень!