Дарья Левандовская

у кошки кровь из писи?

Она домашняя и убежала насутки на улицу. Сейчас увидела у нее кровь на писе. Может она с котами ...и как опоеделить беременна она или нет?

Любовь Постникова

возможно от кота подцепила инфекцию, в любом случае кровь не есть хорошо (намёк на ветеринара) , у кошек нет месячных как у людей, при течке выделения должны быть кристально прозрачные, без запаха и примесей.
а беременность определите по изменинию поведения, набухшим соскам и т. д и т. п

Дмитрий Соседко

ахаххах блин)) ) течкует ваша кошка)) ) а вот беременна она или нет, покажет живот

Андрей Сербин

Максим ,,,У тебя мужских дел нет ?? ты .что пидором вырасти хочешь ,.?кошка и без тебя разберется ,, Вот еще гинеколог нашелся ,, Ты .что ,,в будущем, посмешищем хочешь стать ,?

Витя Шаталов

К ветеринару неси кошку. Неизвестно, что она подцепила. И не слушай дураков типа Бориса Сергеева.

Ольга

это всё сухой корм виноват, помрёт из-за твоей халатности.

Александр

течка скорее всего, какой возраст? ну какой день течки спрашивать бесполезно.. . Смотрите за поведением, гну например сонность постоянная, постоянно хочет кушать, рвота... Через недели три ведите к врачу на узи и увидите беременна или нет, или ждите живота...

Марина

Мочекаменная болезнь часто бывает у кошек. У нее в мочевом пузыре камешки царапаются, от этого кровь. Это очень больно. Надо лечить поскорее.

Светлана Абанина

Если кошка не стерилизована и гуляла - может и беременна.
Кровь при мочеиспускании у кошек редко бывает - следите, как часто кошка ходит в туалет. У кошек часто бывает пиометра - осмотрите "писю", нет ли выделений.

Яна Гасанова

В норме у кошек нет кровяных выделений, даже при течке. Если таковые появились, её надо СРОЧНО показать вету, ибо симптом очень нехороший. Либо инфекцию от кота подцепила либо пиометра (смертельно опасно).