Айгуль Яркиева

Какую работу на дому можете посоветовать?

Есть основное место работы, еще не решилась, но задумываюсь о том чтобы найти подработку на дом ...

Подскажите, кто-то может так работает или знает нормальные варианты такой работы ...Что вообще искать? По специальности я экономист-бухгалтер, но работаю в Банке ...Работа мне не обязательно по-специальности, лучше, что-нибудь, что не сильно напрягать будет ...

Елена

домохозяйкой)))

Гульнара Романова

на сайте free-lance ru

Ольга Алексеева

Диспетчер на телефоне, Агент по продажам

Марина Полина

Удалённый сотрудник

Виолета Краун

Могу подсказать, где лучше заработать

Галина Федорова

Срочно ищем двух девушек - промоутеров на 22, 23, 24 августа.
По результатам работы возможно продление сотрудничества на длительный срок.
Цель работы - привлечение в арт-кафе клиентов.
Место работы: Москва, на выходе из м. Семёновская.
Питание и отдых во время рабочего дня предоставляются.
Время работы и оплату труда уточняйте в личке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/mironkov или по телефону 8-963-643-87-92 (Сергей) .
ПОДУМАЙТЕ о подругах, которым нужен заработок. Ищем срочно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/club6614169.

Екатерина Акимушкина

Работа для какой цели нужна? Убить время или деньги нужны? Если нужны деньги, то обращайся, подскажу один вариант.