Виталий Бондаренко

Здравствйте, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА ПЕСНЮ:)))

помню начало первого куплета, привет малыш, ты почему не спишь, уже так поздно, ты как всегда серьезна. И в припеве пелось: я для тебя для тебя для тебя все. потом второй куплет: привет котенок, как твои дела?? ? все, больше не помню: ((( трэк больше к хип-хопу относится)))))))

Наталья

ссылка сюдане вешается напиш на емайл я скину. ну а так совет набудующее пользуйся поиском гугл введ несколько первых слов и вуаля

Дмитрий Федоров

Если это та песня тто так называется"Tanin Jazz – Виртуальная любовь. . Привет-привет, ты не спишь?? "