Владимир Мудрик

какой процессор поддерживает эта системная плата который еще можно заказать в магазинах из серии quad?

http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5K/#overview Предложите и другие варианты 3 ггц которые сейчас еще производятся на мою системную плату

Графова Наталья

любой под "Intel LGA775", очевидно же. смотри что в местном магазине есть на эту тему.
но мне кажется что уже несколько лет уже позабыто оно все, может где на складе что и осталось из залежей.

Андрей Устиновский

Заказывать нет смысла, а на авито встречаются.

Ольга Бондаренко

А вот какой найдёшь, такой и поставь, а купить их сейчас сложно (сняты с производства) -проще обновить всю платформу.

Александр Панферов

по твой сылке всё есть
открой вкладку ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ процессоры
вот от туда и подбирай то с чем плата работает
(775 сокет это ещё не показатель что процесор там будетработать)
.
ну а дальше по барахолкам.. покупать нет смысла в магазине (их ценик там от 2500р)
проще тогда доплатить и сменть платформу (плату+процесор+память)