Мурашкин Александр

подработка в интернете это реально? как в интернете можно заработать?

Ан
Антон

Все реально! Без умений и особых навыков работы в интернете.

Па
Паша

предложений много... но сами подумайте, кто готов платить деньги за воздух?

Алексей

Реально. Для этого надо создать свой блог или стандартный сайт. Заработок идет от размещенной рекламы + партнерские программы + рефералы.

Антон

[ссылка появится после проверки модератором] за лайки!!!! абсолютно без вложений!!!

Ttytuj

Мне кажется вас всё равно обманут рано или поздно

Алексей

Виды Интернет-заработка для всех

Сразу оговорюсь – в эту классификацию не войдут услуги, которые оказываются в интернете и с его помощью. Этот бизнес профессиональный и в каждом случае имеет специальную, полученную в оффлайне базу умений, навыков и знаний.

Итак, поехали)

1. Продажи чужих товаров за бонусы.
Иными словами, MLM-бизнес.
Большинство товаров материальны и спокойно реализуются и в оффлайне. Интернет в данном случае просто один из инструментов.
В последние годы появились продукты, которые от интернета не оторвёшь. Среди них есть и те, которые реализуются по MLM-схемам.

ЛОЖЬ: Это лохотроны, продают некачественные товары, потому что их не возьмёт магазин, заработать так нельзя и т. п.

ПРАВДА: Товары, как и в обычных магазинах, разные по уровню качества. Другое дело, что зачастую под MLM-дистрибьюцию маскируются финансовые пирамиды, где товар является лишь прикрышкой.

На самом деле, тема эта обширная. Скоро напишу большую статью как отличать годные MLM-темы от фейков.

2. Выполнение поручений (кликанье по ссылкам, посещение сайтов, чтение писем, заполнение анкет) и тому подобная лабуда

ЛОЖЬ: на этом можно заработать деньги

ПРАВДА: это заработок в интернете без вложений, но доход от него имеют работодатели, а не те, кто высунув язык, стирает пальцы о клаву.

3. Форекс, игра на бирже

ЛОЖЬ: это путь к разорению

ПРАВДА: прежде чем туда лезть с реальными деньгами, необходимо получить знания и практический опыт. Даже используя ПАММ-счета, нужно чётко понимать, кому доверяешь деньги.

4. Инвестиции
Вариантов масса.

ЛОЖЬ: это условно-честный отъем денег

ПРАВДА: нужно уметь определять мошенников, а заодно оценивать перспективность проекта

5. Заработок на сайтах

ЛОЖЬ: зарабатывают лишь те, кто учит создавать и продвигать сайты

ПРАВДА: те, кто действительно способен этому научить, обычно этим не занимаются. Проще сделать лишний проект и поставить ещё одну дойную корову в стойло

6. Вложения денег под высокие проценты. Заработок на ХАЙПах.
ЛОЖЬ: только потеряешь.

ПРАВДА: нужно уметь строить стратегию участия, а также оценивать проекты на предмет их жизнеспособности и честности.

7. Матричные игры.
Их в Интернете целая куча. Самый простой способ поднять деньги
любым людям. Умудряются достигать финансовой свободы от родителей даже дети.

ЛОЖЬ: это лохотроны

ПРАВДА: а вот правда заслуживает того, чтобы сказать о ней не в двух словах, а немного больше Подробная информация находится здесь [ссылка появится после проверки модератором]
(оцените, я старалась: =))

Если хотите попытать Удачи без потерь, загляните сюда. [ссылка появится после проверки модератором]

Скажу честно – крайне редко появляются такие жемчужные зёрна. Все реферальные ссылки там мои. К сайту тоже непосредственное отношение имею.

Надеюсь встретиться с вами в проекте)

Группа Будь Богат поддерживает участников команд всех проектов.
Будет полный комплекс интернет-продвижения, всем дадим инструкции как продвигать свои рефссылки, снабдим текстами) . Для поддержки и общения организован скайп-чат

У каждого из нас своя работа или бизнес. Однако отдыхать тоже надо. А если это делать с выгодой для себя, то отдых вдвойне приятней)

Спасибо, что читаете эту строчку. Если это так, значит, текст был дочитан до конца, что для любого автора уже награда)))))) )

Gog

Реально, но это трудно и долго.

David

Играть в онлайн игры, покер и прочие, но все это копейки....

Ге
Геннадий

Что значит подработка? Это такая -же работа только за маааааааааааааленькие деньги. Но ведь есть нормальный бизнес за нормальные деньги. Кто говорит, что такого нет, пока просто не знают про ...

Вл
Владимир

Рефльно, но без умений в интернете хороших денег не заработать, могу дать ссылку где подробно описано как заработать и куча доказательств, что тысячи людей уже так зарабатывают

Alexandr

Крупных денег в инете конечно не заработать (без знания многих тонкостей), но вот на оплату сотика можно, к примеру на кликах. Вот сайт:

[ссылка появится после проверки модератором]

http://profitcentr точка com/?r=127646

Здесь зарабатывают на : Просмотре сайтов рекламодателей (Серфинг) , выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем и другое. Сколько вы заработаете будет зависеть от вас, от времени которое вы готовы уделить.
Отсутствует минимальная сумма на вывод, то есть вы можете для проверки порядочности просмотреть несколько ссылок и вывести средства на кошелёк WebMoney,который необходимо создать (если у вас его ещё нет, то это возможно здесь: http://www.webmoney.ru/ ) .
Провожу своё свободное время на этом сайте и претензий не имею, удобный, честный букс!
Всем удачи!!!

Andrey

Предложу много вариантов http://vk. com/club40726589

Ру
Руслан

Попробуй в голд лайне http://glplanet.net/?partner=esilvestrov

Семён

заводите аккаунт на ютубе. Снимаете видео, которое будет интересно тысячам, а может и миллионам. И выкладываете не меньше раза в неделю. Деньги получаете за рекламу. Щас много просмотров собирают видео с идиотами, и эти идиоты становятся популярными в интернете. Что снимать-решать вам