Юлия

Можно ли сделать колонки для компьютера?

У меня есть старые колонки 5W - это 5 Вт? Если их две то у меня на 10Вт? У меня они упали. И работает только одна, и сломался регулятор громкости. Можно ли где нибудь купить регулятор громкости или собрать полностью плату усилителя на 10Вт? и припаять динамики от моей сломанной колонки?

Елена Матюха

Конечно можно изучай цифровую радиофизику

Эльмира Димаева

изучай современную квантовую физику....

Сергей Евсин

если сам усилитель остался целый, и сломался только регулятор громкости, можно подать сигнал на усилитель напрямую без него, и использовать их с регулируемыми источниками сигнала в которых можно регулировать звук. например с мп3 плеерами.. или искать похожий регулятор, что был

Светлана Чеботарева

Проще купить. Они дешёвые.