Любовь Яковлева

За что не любят Немцова?

Lubov

Вы просто не умеете его готовить.

Натали П

Когда он был губернатором много обещал и ничего не делал. Был ставленником Ельцина. Его лучший друг Чубайс.

Стас Кор

а за что Жида еврея любить?

Евгения Романова

5 жен и шестеро детей-любят. наверняка.

Владимир Шабаров

Есть те кто Любит, есть те, кто не Любит! Я, например, люблю больше женщин ...Лично мне он ничего не сделал, чтобы я его Нелюбил и относился отрицательно, Но многие его ненавидят от того что Говорит то что бумает, или то, что кому-то в верхах не нравиться, вот они и натравливаютна него всех собак

Иван Платаный

За его беспредел и наплевательское отношения к Русскому народу и стране.

Юлия

Он был на вершине власти! Но результаты все были хуже и хуже.... Что теперь куками махать!

Nik Kl

отдыхал как то в Сочи, там про него все говорят, что в молодости был профессиональным картёжником - каталой, у наивных курортников последние деньги забирал

Ка
Капитолина

Да уж, в жаренном виде и я б отведал:)))))))))))

Айдер Сейтаблаев

любит.. . тока полиция...