Сергей Романченко

ПОЧЕМУ АНАТОЛИЯ ЧУБАЙСА НЕ ТРОГАЮТЬ - и ЛЕБЕЗЯТ ВСЯ НОМЕНКЛАТУРА ПЕРЕД НИМ? НЕУЖТО ОДНА КОЛОДА КАРТ.. ? РЕМ ВЯХИРЕВ...

. РЕМ ВЯХИРЕВ...

Слуга ДЬЯВОЛА, -делает больше чем ему велено....

КАЖДАЯ СТРАНА ИМЕЕТ ТАКИХ ЕВРЕЕВ, КАКИХ ЗАСЛУЖИВАЕТ, . КАРЛ ЭМИЛЬ ФРАНКОС.

У МЕНЯ СОМНЕНИЯ, МОЖЕТ ЭТО ЗАКАЗ КРЕМЛЯ.... ИГРЫ, ИГРЫ.. ИГРЫ номенклатуры....

Вячеслав Гостев

А догадайтесь с 1 раза, кто предложил кандидатуру Путина Ельцину?

Виктор Переездов

Одна.. . вот и ваш вопрос удалят стопудово-господа тоже из этой колоды))

А:
Андрей :-))

так он не выё...вот его и не трогают

Ан
Анастасия

Он в Законе, и Мировой книге Гиннеса, Оферистов. Ведь 160 милл людей кинуть на деньги, это что то.

Анна Хамарито

е---и мы их всех в рыло.

Мырза Саматов

Чубайс сохранил энергетику страны и вас заставил платить за свет.

Дмитрий Николаенко

так Рэм Вяхирев дал характеристику этому "фрукту". Как говорил классик : "Чудище зло, озорно и лайяй"...
одним словом- либераст, масон, ренегат...

Ирина Маронова

Он того.. . Священный козёл...

Захар Паламарчук

Естестно. все схвачено. (((

Юрий Дружинин

Делился и делится наш нанопатриот

Ольга

А помните Ему Самому Жириновский В. В. говорил - страну мол развалили, а Он в ответ - я, я развалил, больше не буду, не буду.
Смешной дядка) . Он развалил) . Ну всякому же понятно что это не Он.