Марина Бухтина

Судя по тому, что некоторые "мыслители" безуспешно измышляют доказательства невинности Царнаевых - интеллектом не вышли?

Эти все "доказательства" (хи-хи) с длинными описаниями "сомнительных" деталей расследования дела Царнаевых разбиваются о скалу неоспоримых доказательств и ЛИЧНОГО ПРИЗНАНИЯ ВИНЫ МЛАДШИМ - ДЖОХАРОМ ЦАРНАЕВЫМ.

И всё равно находятся измышлятели-перекумекатели, которые на какой-то фигне пытаются выстроить теорию ЗАГОВОРА :-))))))))

Смешно!

Олеська Тихонравова

Хохотушка Вы наша!
Вы абсолютно правы- "признание обвиняемого является лучшим доказательством".
А уж было оно или не было- это пусть археологи разбираются лет через тысячу другую.
И тем более КАК это признание было получено- совсем никому не интересно - это читайте чо нить про нквду или гестапу-в худ литературе много способов приводится. Если что - последнюю главу "Белого Клыка прочитайте"- не коммуняка написал- Джек Лондон.
зы. Могли эти братья террракт устроить- и физически и психологически могли. Да вот мотив для преступления который выдвинуло следствие действительно смешной...