Олег Журавлев

Вот чем идея коммунизма отличатся от идеи сегоднешнего потребления

Итак если взять идею коммунизма то суть человека такова, работай на благо родины !!!работай больше !!!перевыполни план, встал в поле отпахан пошел домой, к семье P.S секса в СССР как мы знаем не было ))) встал и тд ...и чем ты отличаешься от простой батарейки? ты такой же биоматериал. ты работаешь и будешь работать и дети будут работать без умалку ради будущего хотя для кого бесконечная идея перфекцианизма компартии до которой просто человек это опять же баторейка и проработает так все ради чего работал как робот.

или сегоднешнего жрать, срать, жрать суть та же ты батарейка только уже немного эгоистическая и думаешь по больше о себе но суть та же ...

ваши мнения ...

Андрей

Коммунист - главное быть человеком
Потребитель -гумно

Марина Денисова

Я так понял что главная ваша проблема в нежелании работать...

Олеся Сизова

Товаропроизводство. Производить своё а не перепродавать чужое в этом главная идея КПРФ.

Дмитрий Кислов

Во времена СССР, и немного мосле у моего отца была непоколебимая вера в это государство, он искренне верил, что его как военного не забудут, и обеспечат жильём. И так бы и было если бы не перестройка.
Сейчас, такой веры даже возникнуть не может.

Марина Ефремова

Коммунизм это нечто иное. Коммунизм это прежде всего, гражданская война. Вот слова, коими заканчиваетсчя манифест Маркса

"...Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир. .."

То, о чем говорите Вы есть суть сталинского социализма.

Нелли Беляева

СССР--------------------РОССИЯ-----------------------