Борис Пустоветов

мой мч весь мозг выел тем что хочет купить машину и на ней работать. действительно ли на машине проще зарабатывать?

Елена Аксененко

Меняйте молодого человека - этот бесперспективен.

Виктор Бронников

Какую машину?
Как работать?
Бомбить по ночам? Грузы перевозить?
Зайдите на то же Авито, вбейте "грузоперевозки" - охренеете от конкуренции. Водить можно и обезьянку научить, а вот вести своё дело - для этого уже нужен мозг. Но если есть мозг вести дело - вряд ли пойдешь в шоферы. Короче, Инга правильно сказала - меняйте МЧ

Марина Михалькова

ему просто машину хочется, вот он и придумал повод