Юрбас

Как можно узнать о вакансиях администратора сообществ в соц сетях? Интересна самая маленькая занятость, ~5,000 руб ?

Или модератор для крупных порталов. Avito, Mail ru, Cars ru и прочее.

Екатерина Становова

непосредственно у руководителей конкретных сообществ + редко когда в администрацию набирают людей со стороны, в основном это участникик сообществ проявляющие активность и хорошо разбирающиеся в тематике этого сообщества