Алексей Антонов

не хочу покупать автомобиль так как я очень люблю общественный транспорт но девушка настаивает, а мне на этом автомобиле

некуда ездить
на дачу легче пригородной электричкой
на роботу на метро легче приехать
супермаркеты под боком так что тупо будет ехать на автомобиле-я люблю ходить пешком)
как потеплеет буду ездить кататься на велосипеде в лес который примыкает к к городу и не далеко от моего дома находится
как убедить девушку, что автомобиль нам не нужен?
я ей эти факты приводил но она настаивает что автомобиль мне очень нужен и я найду ему применение

Алена Жигалкина

Наверное никак, проще девушку поменять)))

И*
Иринка ***

Скажи-кому надо, тот и покупает. а тебе не надо.. )
пусть она покупает.. какие проблемы

Ирина Селезнева

Скажите ей, что бензин, каско и ТО будут за её счет! 100% откажется и вопрос будет решен!

Юлия Смирнова

И не покупай. Варианта два. Либо убеждаешь дальше, добавив, что это очень опасно как для самих, так и для других. На дороге дураков много. Даже если сам асс. Второй, подумай, кто или что девушке нужно?