Сергей Коськин

моя девушка живет за городом и каждый рабочий день ездит домой ( 50 минут на автобусе) в городе она не хочет гулять

она хочет гулять только у себя там за городом у нее там друзья
и вот я думаю может мне к ней ездить?
хорошая ли это идея? или же в ее глазах и в глазах ее друзей я стану мальчиком который за ней бегает

Умка

Это, если что, ваша девушка, с которой вы хотите быть рядом.

Aльбина Герасимова

Вам важны ваши отношения или кто скажет или подумает?

ОК
Ольга Кельбах

ну если это твоя девушка и ты хочешь быть с ней, то какая разница кто что скажет. главное, чтоб вам двоим было хорошо, чтоб вы были счастливы вместе. А может она не хочет быть с тобой, поэтому и не зовет к себе, может ей лучше со своими друзьями?

Ba
Bad

Ну и побегай! мальчикам на роду написано за девочками бегать, ничего в этом зазорного нет, а наоборот, это есть признак настоящего мужчины.