Александра Сахинова

девушки как изменилась ваша жизнь после родов?

как изменились интересы, отношение к себе, к жизни. особенно интересно мнение незамужних или тех кого парни бросили во время беременности

Анна

Блин, только хотела ответить что всЁ зашибись, но чувствую не в этом вопросе.... (Давно не девушка, давно родила)

Натуська

да практически ничего не изменилось, разве что теперь у меня есть маленький человечек, с которым очень интересно. что-то пришлось поменять в распорядке дня, приходится бывать в жутком месте под названием поликлиника, таскать коляску, планировать всё на год вперёд и т. д. и т. п. , но мне не трудно. если ребёнок чувствует вашу заботу и любовь, он обязательно вернёт их вам в будущем, даже если вы растите его одна.

Алла

Трындец, как изменилась. Не в лучшую сторону и навсегда.

Альбина

простите в каком смысле именно. с ребенком все круто жизнь . кайф няньчить ростить.
и в остальном то же

Наталья

Я не пойму, что вас интересует больше - жизнь после родов или каково это - быть брошенной во время беременности? Что называется "смешались кони, люди... ". Меня, слава Богу, парень не бросил, после известия о беременности подали заявление, а вот что касается изменений в жизни.. . Изменилось практически всё,интересы, приоритеты, желания, поводы переживаний, режим и график жизни, я в принципе перестала принадлежать сама себе, всё вертится вокруг ребенка. Мне 26 лет, я очень сознательно подошла к вопросу рождения и воспитания ребенка, уделяю ему практически всё свободное время на его развитие, нам только 4 месяца. Изменилось в жизни всё. В лучшую сторону, появился смысл и стимул быть здоровой, быть хорошей мамой. Жизнь после родов не может остаться прежней. И этим переменам я рада безумно.