Мухаммаджон Бахриев

лучше жить в съемном жилье в городе всю жизнь или же лучше возле города в пригороде строить себе частный дом????

Кристина Берзина

В пригороде, но в своём доме!!! Без вариантов.

Елена Замотаева

Хоть в лачуге, но своей.

Деня

Лучше в доме в пригороде, чем В СВОЕЙ квартире в городе.

Та
Танюша

Второе, конечно, лучше.. .
Но дороже)

Ра
Рамаз

лучше возле города в пригороде строить себе частный дом!!! !

Екатерина

Ну вопрос честно говоря глупый, вернее варианты. Конечно же в пригороде. Сейчас это модно)

Baba.nina Pixto

Дом конечно.. так в прорву деньги отдавай.. а так на себя
дом останется
а квартира чужая

Валентина Степанова

дом лучше... но денег очень много уходит... и потом на ремонт очень много...

Kira

в своем домсе, конечно. Звхотел- вышел на уличку, свежим воздухом подышал на ночь глядя летом. Захотел, позвал друзей- шашлычки пожарил, красота! нет ничего лучше своего дома в пригороде. Прям слюньки потекли. А в квартире жарко, сами снимали на пятом этаже, выйдешь летом на балкон, а все равно жарковато, а в съемной еще и балкое необорудован и открыт.

Лена Потапова

ну естественно лучше свое. .
второе...

Jun

Конечно в своем доме лучше, если вы его постоите только к старости, то хоть ваши дети и внуки будут там жить и вспоминать вас добрым словом.

Татьяна Морозова

По любому на съёмной лучше, не надо бабки и время тратить, живёшь и не паришься