Андрей Крупенин

хорошо ли жить 365 дней в году в крыму если ты работаешь удаленно и не привязан к месту?

Ульяна

Место красивое.
Люди - дурные и алчные.
и скучно как на свиноферме зимой.

Роман Филиппов

Мы пробовали. Надоедает.

Евгения Колбина

Я бы наверное не выдержала зиму. Привыкла к снегу, к низкой температуре. А в Крыму зима, как у нас поздняя осень: слякоть, дожди.

Андрей Кузнецов

Нет. Надоест.

Александр Сергеевич

живу 365 дней в году в Крыму в Алуште. зимой скукота нереальная, летом толпы. ужас, короче. хорошо только весной апрель-май и осенью октябрь-ноябрь. НО походить по горам очень здорово)

Ир
Ирина

Мне хорошо, мне так хорошо как в Крыму нигде не бывает.