Елизавета Косарева

что подарить своей девушке на день рождение если она учится со мной в одном техникуме? я вот думаю цветы покупать?

ей 16 лет исполнится с ней встречаюсь уже 8 дней, знаком с ней всего 2 недели
на свой день рождение она придет в техникум и мне придется ей дарить подарок но я не знаю как она будет носится с цветами и наверняка они будут некстати
а что еще можно подарить? духи?

Света Козлова

Любая девушка будет рада красивому букету цветов.... и оригинальному и недорогому браслету...))

Подарок любимой девушке на день Рождения (от 14 до 30 лет, не зависит от возраста)

Перед тем, как выбрать подарок девушке на день рождения, нужно посоветоваться с другими знакомыми, хорошо знающими девушку, возможно, что получится объединить имеющиеся финансы и купить девушке на что-то дорогостоящее, например ювелирное украшение из золота, профессиональные щипцы для выпрямления волос, сумку или кошелек из натуральной кожи. Если приходится искать подарок в одиночку, а денег не много, то девушке любого возраста лучше всего купить что-нибудь из бижутерии, косметики или парфюмерии. Девушке лет вполне уместно дарить то, что поможет создать уют в ее комнате. Это могут быть стильные светильники, красивые рамки для фотографий, статуэтки, шкатулки, картины. Если хочется удивить молодую девушку, то нужно заказать для нее косметичку или блокнот с ее фотографией или картину, нарисованную с ее фото. Любимой на день рождения можно преподнести корзину, наполненную фигурным шоколадом, набор шоколадок, сгруппированных в красивый торт, или букет цветов из леденцовой массы.

Любимой девушке любого возраста лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви. Набор косметики или хорошая туалетная вода — всегда приятный подарок для девушки. Не ошибиться с выбором и купить то, что нужно намного проще, чем кажется. Достаточно зайти с любимой девушкой в парфюмерный магазин и запомнить, что именно ей там понравилось и вызвало желание. Если нужен недорогой подарок, то можно купить красивую рамку, кружку или футболку с совместной фотографией и признанием в любви. Очень символичным сюрпризом станет совместная фотосессия, проведенная в романтическом стиле. Хорошим подарком на день рождения для любимой девушки будет сертификат в салон красоты или спа-салон. Любая девушка будет счастлива романтическому вечеру с сюрпризами и песнями, посвященными ее персоне.

Оригинальный букет для девушки на день рождения

Бесспорно, девушка будет рада любым цветам, но зачем идти стандартным путем, если можно подарить оригинальный букет. Красиво смотрятся маленькие букетики из полевых цветов, цветы в небольших корзинах, цветущие экземпляры горшечных растений, например, карликовые розы или каллы. Очень необычно выглядит букет из фруктов, которым можно не только любоваться, но и полакомиться. Если девушка не помешена на диетах, то ей очень понравится букет из конфет или маленьких шоколадок, а юная именинница, обожающая мягкие игрушки будет в восторге от букета из живых цветов в форме игрушки или от букета из игрушечных котят, такой букет никогда не завянет!

Источник: Интернет

Девушке на день Рождения можно преподнести красивую шкатулку с различными принадлежностями или же купить модную и недорогую одежду: Модные джинсы или же кофту с её именем. А также, на любом сайте можно заказать или просто купить, недорогую оригинальную кружку с именем девушки))

Ольга Самелюк

Правильно думаешь Вася!

Александр Толмачёв

Аромат цветов будет присутствовать дня два, пока не завянут, а аромат духов будет всегда при ней.

Жа
Жанна

много что. От суммы зависит. Духи не надо, не угадаешь с ароматом. Красивую заколку для волос, зеркальце для сумки, кошелек, флешку, плеер, карту памяти.. . Вы еще в начале отношений, что - то нейтральное нужно.