Ра
Раяз

Мужчины, что скажите?

Мой муж пристыдил в том что я говорю про наши отношения с одной близкой мне подругой.
Она мне тоже может рассказать всё о своих проблемах в семье.
И мы обе знаем что больше про это никто не будет знать. Так сказать мы друг другу жилетки поплакать.
Ведь не прийдёшь к мужу плакаться на то, что какой он засранец)
Мой мне твердит - мы же мужики не обсуждаем своих жён.
Неужели это правда?
Вы не хвастаетесь друг перед другом ничем (какая что умеет) ?
Вы не обсуждаете то как и за что вас пиляют жёны?
Или я насмотрелась фильмов, где на каждой пьянке вы про это и говорите. Кто пиляет, а какая жена удивляет

Helena

Неправда, что обсуждаем СВОИХ жен. ЧУЖИХ - да.. . И с удовольствием.
А о своих рассказывают только последние мерзавцы!

Ли
Лидия

Я не говорю, как-то похуй на это) я лучше расскажу как на рыбалке посидел ну или так где))

Iroda

Обсуждают они всё!

Они же сами ка дети малые

Екатерина

Ещё как говорим и обсуждаем! Вообще, по уровню сплетен мы давно обошли прекрасный пол!

Просто у Вашего мужа баттхерт, так как он комплексует именно из-за своей мужской состоятельности, - ведь сведения о ней теперь тоже стали достоянием общественности!))

Оксана

за 5 лет привык, не замечаю уже этого:))

Полина

Мой точно ни с кем своей личной жизнью не делится . У него и друзей то нет и не было . А если засранец ОН, то я ему об этом и говорю - ты скотина . Но ...такая скотина нужна мне самой . У меня тоже пдруг нет . Нет надобности . У меня муж есть . Мы исключительно друг с другом дружим .

Ле
Лена

Скажи ему что хвастаешься его размерами и что он весь такой классный ) он будет не против ) а вообще ревнует что ли )