Катерина Болотокова

Вопрос семейным парам. А время идет...

Как у вас? Поменялись отношения в постеле?
Прошу написать сколько вместе и что изменилось.
(Стало скучно или как в первый раз, неприятно или новые фантазии партнера? Измены или сами мечтаете о соседке иль соседе?)

Варвара Саляхова

5 лет секс был как воздух нужен, сын родился ни воздух, ни вода, ни еда! В общем не хочется особо

Арсений Макаров

и так вам прям все свое белье и вывернули наружу... .
что-то изменилось... что-то нет.... подробно не напишешь и не все расскажешь

Оксана Шуравина

Секс как и в 20 лет - умопомрачительный, с той только разницей, что опыта и навыков больше стало, умения и нового много доселе невиданного - это вселенная необъятная . Вместе 17 лет . Не скучно . Только инициатор и генератор и предлагатор всегда я, как в прочем было и всегда . И мои и его фантазии воплощаются, мы их друг другу озвучаваем не таясь . Соседа не хочется . Да даже если и захочется, это всего лишь будет расцененно как моя прихоть и ничего страшного в этом нет . Муж знает, что он всё равно лучше . А сосед это так ...кусок мяса, побаловаться .

Ru
Ruslan

Все закончилось, когда я стала замечать, что вокруг полно других мужчин. Этому предшествовало мое торчание в инете, колупание в гараже, ночевки на работе и его взбрыки-психи по этому поводу.
Были вместе 9 лет.

Лариса ))))))))))

Вместе четыре года, детей уже двух родили) единственное что изменилось- пореже стало у нас это дело. Времени мало и устаем. А так ощущения только ярче у меня стали, у него так потенциал всегда зашкаливал и ничего не изменилось. Ни о ком другом и речи не может быть.

Вика

Нашли соседку и теперь кричим ей в стенку)

Салават Хероев

У меня с мужем секс как и раньше и сейчас -Противно и больно. Потому что у него толстый и длинный а у меня сухо и туго. Поэтому мы сексом занимаемся редко... Как говориться отдаем супружеский долг.

Ол
Олег

Прошло почти 2 года, не то что неприятно или еще что то просто вообще не хочется, НУ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, поругались сильно неделю не виделись, помирились и как рукой сняло каждый день до отвала теперь и хочется))

Юрий Арсеньев

Ну, мужчин я видеть никогда не переставала, но дальше флирта дело не заходит - это скорее, для общего тонуса. К мужу привыкла, конечно, но у нас с "этим" делом всегда было всегда и качественно, так что не жалуюсь )