Маргарита Горр

скажите плиз-мне 14 лет и у всех мойх сверсниц есть кожаные куртки, стойт ли тоже купить? тепло ли в ней будет? не хочу про

-мне 14 лет и у всех мойх сверсниц есть кожаные куртки, стойт ли тоже купить? тепло ли в ней будет? не хочу просто так чтоб куртку мама купила (говорит что надо новую ветровку брать) ай проще-что лучше купить кожанку или ветровку? очень хочу кожанку.

Елена Богданова

Это мейнстрим. Будь хипстиром.

Елесей Довыдофф

смотря где ты живешь. у нас на Сахлине без кожанки не выжить. ветер, сырость.. . а в городе на материке она так для форсу

Александр

Имидж ничто, жажда все) Бери что нравиться самой)

Артур

Купи себе футболку ))) и очки )))

Ко
Конфеточка

Пальто бери, элегантное
В будущем себе спасибо скажешь!

Петр Черешнев

Ну и будешь в кожанке как все, выбери что тебе идет.

Ruslan Pashaev

Купи кожанку ( только настоящую, не кожзам) , тепло осень-весна +10-20 градусов нормально.
Ветровка холоднее.
В молодежных марках есть кожаные куртки разных фасонов и цен.

Дмитрий Алябьев

па мне так кожанки такое убожество а вот продавцы будут рады что очередная дурочка павелась и принесла им деньги

Линзы Gelflex

у меня есть кожаная куртка, я ее купила когда мне было 14, сейчас мне 15, теперь почти не ношу ее, лучше купи куртку хорошую ветровку или пальто!

Кристина Александрова

Покупай то, что тебе идёт, а не то, что носят все вокруг. Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Читайте их в моей новой книге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Суворов

Почему-то в 14 лет всегда так: "хочу такую же, как у подружек", а лет через 10 "нафиг нафиг выглядеть как инкубаторская" )))))
Думайте своей головой, а не ориентируйтесь на подружек. Купите для себя что-то суперское, чтобы подружки уже захотели такую вещицу, как на вас.
К слову: кожанка и ветровка расчитаны на разную погоду.