Ильгар Джабраилов

Какой самоучитель английского языка лучше приобрести, с аудиоуроками для плеера и наглядными книжными иллюстрациями

Желательно, конечно, чтобы была так же программа изучения языка на компьютере (общение, тесты, проверка произношения и т. д.) .
Посоветуйте пожалуйста проверенное пособие, для эффективного и быстрого усвоения языка.

Владислав Плиско

да ширнись ты уже