Александр Гулидов

Вы согласны, что когда думаешь о Вселенной, представляя её грандиозные размеры, то религии кажутся полнейшим бредом?

Иван

Смотря какие.

Vitalii Akulov

я редко задумываюсь о религиях,
я думаю о Боге и Его величии

Наталия Блеч

религии не бред, это понимание сути человеком, на определенном этапе, ступенечка ...

Манас Абдиев

нет не согласна! Размышляя о Вселенной я дивлюсь Величию Творца

Lyudmila Smirnova

нет вообще не согласна если бы не религии можно сразу в гроб, там есть техники. ну может вам они ни к чему чтоб в магаз ходить не нужны техники.

Серега Хасанов

Нет, не кажется. Ибо есть Форма (скажем так) , которая сожержит в себе все, и не только мириады Вселенных, но и даже непроявленное.

Ульяна Богданова

"Выйди, посмотри на небеса. И ты увидишь Меня". Величие Вселенной подчеркивает величие Творца.

Наталия Палто

они и так бред

Анастасия Комарова

Не все.. . Есть и вселенские религии

Anar Guliev

Понимать начинаешь, что с православием можно все правильно понять.

M_
Max _

Согласен . Но тебя не смущает слово " кажутся " в твоём вопросе ? 🙂

Елена

Не только бредом но и полной чушью. Только самый тупой сапинс не понимает азы астрофизики

Павел Скачков

То-то и оно, что "КАЖУТСЯ" тем, кто не хочет иметь знаний о Духовных законах
Вселенная - это не только видимые физические тела, это единый живой организм со своими законами

Виталий Пученков

я даже когда яичницу жарю прекрасно это понимаю.

Евгений Хренов

Они кажутся полнейшим бредом, если даже не думаешь о Вселенной.