Ирина Усольцева

Что делать если все ушли вперёд, а вы бесконечно отстали?

Владимир Пронин

Включать форсаж и догонять

Александр Корташов

Это же здорово! Никто не будет мешать тебе смотреть по сторонам и отвлекать не нужными разговорами 🙂

Максим Медведев

Я бы подумала: ' а к чему эта гонка? И туда ли все бегут? ' и вообще, нужно ли кого-то догонять, может быть, лучше идти медленно, но в ладу со своей душой. Именно это и будет мое личное движение вперед

Марина Першина

Каждый идет по своей дорожке, тут соревноваться трудно. Да и не нужно, наверное.

Музычка Музычка

А не все ли равно? Это Ваша жизнь. Я вот, например, нигде не учился после 9 класса, а просто дома сидел, пока сам не решил чего я хочу вообще добиться в своей жизни.

Карен Погосян

Вы переменная, стремящаяся к нулю. Ваша функция тоже стремится к нулю. Произведите замену на функцию, зависящую от вас и стремящуюся к бесконечности.
P.S. вштырило...

Оксана

Развернуться на 180 градусов и продолжить движение - тогда можно и поспорить - кто лидер, а кто отстающий...)))

Артур К.

Сесть передохнуть.