Денис Бетономешалка

какой дыбил писал описание ?:

:зашол вот почитать че щас смотрят-http://tv.yandex.ua/187/program/247158/event/37761298
и оказалсо под стулом от смеха - до какого состояния докатилось ( не образование ) а мименно осознание людей если к описанию фильма по мотивам действий спец организации пишут следующее ---1946 год. В белорусских и украинских лесах скрывается сотня бывших полицаев и предателей, объединившихся в отряд "Волки и лисицы". Они жестоко убивают советских офицеров, нападают на поезда и села, не щадя ни женщин, ни детей, а затем исчезают, словно призраки. Выслеживая бандитов, бойцы СМЕРШ поселяются в мирной деревеньке, не подозревая, что вскоре их жизнь превратится в кошмар.. .
я конечно все понимаю но смерш не организация в стиле малолетних пионеров ...работали только профи и отбор соотвествующий и уж тем более знали на что шли - а тут вот как описано ( маленькие и очень наивные гномики из мультфильма собрались в белорусские леса конца войны грибы ягоды пособирать да вот незадача тавм волки и кусучие а еще страшные готовые превратитьб жисть этих гнумоф ну просто в кошмар! а вот гнумы даже неподозревают о такой угрозе )))))))):) :)) ржу немогу присоеденяйтесь !!

Оля Сидоренко

папинькин сынок

Вероника Калашникова

Какой дыбил будет читать сие описание!..

Настенька Стервочка

кому сказали .. ТОТ и писал.. . явно не историк писал)))))