Vitalie Onceanu

че лучше купить себе на новый год в пределах 10000руб.?

Как думаете лучше купить :
1.Наушники AKG Q701
2.Apple IPod Nano (ну или shuffle)
3.Хромакей недорогой

Или ченибудь еще посоветуете ...
Только не надо говорить купи что тебе хочется" или че то типа этого.
Я для этого и задаю вопрос чтобы с умными людми посоветываться хочется ченибудь компьютерное.. .

Елена Салова

купи се наушники

Наталья Бурыгина

участок. на луне. серьезно. развод конечно полный но все богатые от мира сего купили. он премерно 350 баксв стоит. вложешься

Ульяна Новикова

Закажи себе норм. планшетник с Китая 160-200 у. е. , а на остачу купи плеер с норм. наушниками!

Александр Кузнецов

Ёлку. Бооооольшую пребольшую ёлку, с игрушками.

Евгений

в пределах 10000 купи се спутниковую тарелку так как на комп маловато 10000 +останется и на наушники недорогие