Денис Mockba Оф. Стр.

Вот что за люди, что за ублюдки.. . Пару недель назад кот отбился от двоих мужиков. Точнее нас с женой отбил.

Теперь они решили взять числом. Как у ВСВ, их восемь, нас двое. Помощь пришла откуда не ждали, мужик из соседнего дома спустил своего лабрадора с поводка. Пятерых пёс уложил, троих кот. Он вообще самый первый сообразил, за какую команду играет. Мужик давно нас видел, но старался обходить стороной, а то хрен его знает, как мой рысёныш себя поведёт.

Слегка поизмывались над ними в профилактических целях.

Завтра они двумя десятками придут?

Просто удивило, как они синхронно работали. Словно их вместе дрессировали. Всё настолько быстро вышло.. . В совершенно непредсказуемой ситуации поделить цели и атаковать в течении секунды-двух.
Эльзе (лабрадорше) скормили четверть кило вырезки. Правда она потом сожрала и миску Дикого, и Алисы. Но это уже детали и мелочи.

Дмитрий Шашков

Так кто кого бил, кот мужиков или мужики вас, или кот отбил вас с женой от мужиков, похоже весеннее обострение.

Дмитрий Белоусов

И в чем вопрос? Что дальше-то было?

Ольга Валевич

Кот и собака - молодцы, а Вы, Автор, совсем не мужик, без претензий, не смогли жену защитить...

Та
Татьяна

О - о - о.... да ну нАфиг.. . не перевелись еще на ответах эти, как их там.. . мечтатели))

Мария

из какой психушки такие больные на голову выходят по весне??? автор, откуда сбежал?

Ан
Андрей

"Пятерых пес уложил", да еще лабрадор - это из области фантастики. Против пятерых нападающих даже хорошо обученная бельгийская или немецкая овчарка может не выстоять. А тут лабрадор, который вообще кусаться не умеет и даже на птице, которую несет, перья не помнет. А уж кот, уложивший троих - не иначе как барс или тигр.

Cтуденты Оэф, Фф

У меня мозги дымятся)))))