Андрей

можно ли клеить обои на извёстку?

Ульяна Громова

Нет, так как известка дает сухость всем последующим материалам которые на нее накладываются из за этого они отстают, отслаиваются. Надо смыть ее водой с кисточкой, можно даже тряпку применять не большую (как для стола). Когда смытая поверхность высохнет пройти грунтовкой (грунтовку покупать концентрат 1:5 или 1:10 Аква стоп..., цвет розовая), высохнет грунтовка.... (один раз, а лучше два зашпатлевать шпатлевкой LR+),сошкурить и снова загрунтовать, дать высохнуть и после наклеить обои.

Неизвестно

можно, если предварительно хорошо промазать клеем и просушить

Dursun Can Selcuk

но сначала наклейте газету!