Ba
Bad

Не устанавливаются обновления на Win 7

Помогите, не устанавливаются обновления на win7, загрузил с офф сайта, написано было перезагрузите компьютер, перезагружаю, а там надпись:
Не выключайте питание и не выдергивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера.
0 из 85.
Потом подождал - появилось 9 из 85, всё. больше не идёт, закрываю крышку, открываю, а там всё та же надпись, что делать?

Алёна Свиридова

жди пока все обновления установятся.... как же так иметь компьютер и ничего о нём не знать... прежде надо искать статьи о использовании того или иного приложения в системе.... а способом тыка тут не всё прокатит... жди и не трогай ничего... система установит обновления и потом даст тебе рабочий стол, и тогда резвись на нём как пожелаешь...

ОК
Оксана Кучерова

ждать дальше, только с открытой крышкой, с закрытой не обновляется -- если четыре часа так висит, то принудительно выключить и включить, установка обновлений начнется заново.

Светлана Комова

Всё из за медленного винчестера, жди около 8 часов, оставь на ночь пусть устанавливает

Сергей

Кааую крышку? ты видимо куришь что то типо Гидры жди и поставится.

Виталий Иванушкин

Имелась такая же проблема, используй mwfix