Юлия Гулак

Скачал образ Убунту СД, объем составляет 794 МБ. Внутри подробнее…

Если образ записать на ДВД диск, программа будет работать? На СД диск не поместится ж. Не советуйте, пожалуйста, установить с флешки или через виртуальную машину.

Лёха Чухланцев

Смотря какой CD.
Запишите на DVD. В чем проблема то?

Юлия Эркенова

Будет, конечно. Только нужно ли оно? Хотя, это совсем другой вопрос.

Наталья Тимочкина

Ну так пиши на DVD. Ты скачал образ - iso - а куда его писать - решают в зависимости от размера.
только пиши на небольшой скорости