Наталья Данилова

Можно ли поправиться от мороженного?

Хочу поправиться. Сколько мяса, сала не жру - вообще никакого результата. Вот мороженным хочу набрать вес.
И что лучше есть? 500гр брикет/два пломбира/4 стаканчика
И какое лучше.

Lubov

Чтимы и газировка, порожки жаренные, точно не промажешь+целлюлит)

Гулия

Еше как можно! Там знаешь сколько калорий!?.. уйма!

Та
Татьяна

не прикончи желудок холодным, во всем нужна мера, потом замучишься худеть. Слышала, что поправляются на парном молоке. Сливочное масло, сыр, каши, картошка, макароны. Но не надо ничего без меры, лучше спорт, движение, будет хороший аппетит и хорошая фигура в мышцах. Не курить. А мороженное, да, дает лишний вес: сливочный пломбир, шоколдадный...

Наталья

Да можно! 4 стаканчика!

Ан
Анна

нет, особо не поправитесь.

кушайте просто побольше, но не всякую хрень типа чипсов и прочего.
Побольше углеводов: например вместо двух кусков хлеба - съедайте четыре, кушайте побольше мяса, картофеля!
у вас наверное высокий метаболизм, поэтому и не полнеете. на самом деле - это очень круто....

Zha

лучше набери мышечную массу а не жировую (целлюлитную)!

Лидия

да, можно, пломбир, оно жирнее

Катерина

лично я, всегда поправляюсь от него... хотя так люблю (

Ел
Елена

если жрать неостановимо то да! )
2 стакана = +400 грамм
4 стакана = +800 г