Екатерина Кречетова

как правильно читать слова continent central kilometre planet помогите пожалуйста сегодня зачёт

Надежда Мусаева

1) континэнт перевод континент
2)Кэнтрал -Централ
3) киломэтр -километр
4) планэт-планета
( точно сказать не могу сказать как они читаются мне кажется правильно но все ровно я в английском не сильна я в 4 классе )

Андрей Холлей

Дашенька Марьина умничка, но все же правильнее будет так- Континент сентрал киломите (р) плэнет.