Юлия Бенделиани

Можно ли платить квартплату в другом ЖЭУ или ТСЖ? Можно ли платить квартплату в другом ЖЭУ или ТСЖ?

Lubov

Жэу и ТСЖ только начисляет квартплату. Оплата же производится в Петроэнергосбыте, либо в Сбербанке, либо на почтовых отделениях. Начислить квартплату может только бухгалтер вашего дома.

Юлия Дунаева

Я думаю что если спросить - можно ли за хлеб, купленный в булочной заплатить в магазине, торгующем мебелью? - вопрос будет по сути такой же:)

Дмитрий Мартынов

думаю, платить нужно только тем организациям, которые предоставляют Вам услуги - никак не иначе