Hamroyev Bekzod

Если я начну пить, мой органихм по-прежнему будет на 80% состоять из воды ?

Мадина Мырзахметова

Возьмем к примеру воздушный шарик.
Мало воздуху внутри - на шарик не похоже, какой-то мешок или чехол.
Много воздуху - лопнет и уже вовсе не шарик.

Так и организм - выпил спирту, не хватает воды, голова болит.
этиловый спирт C2H5OH, требует 4 атома кислорода для окисления углерода и три атома кислорода для окисления водорода, а есть всего один атом кислорода.

Много выпил - организм перестал быть организмом - окочурился.
Так что по-прежнему быть никак не может )))

Nani Koroleva

Из перегара.

Игорь Игоревич

Кто вам сказал что организм на 80% состоит из воды когда организм на 100% состоит из органического конгломерата организованых в органы организмов. 🙂 А пить и жрать вы можете что угодно хоть борную хоть соляную кислоту организм крепкий всё стерпит 🙂

Игорь

С2Н5ОН - это уже не вода...

Олег Тихончик

С добавлением спирта.