Альберт

как зароботать деньги 11-летней девочке . минимум 3 000 руб в месяц. люблю покупать дорогие вещи!!!

Алексей Дмитриев

ну что, маленькая девочка по имени alan kornaev, смирись, до 16 лет тебе придётся покупать дешёвые вещи.

Паша

У 11 летней девочки нормальные и здоровые внутренние органы.
Их можно продать. Например почку.

Юляшка Листопадова

Разводи породистых котят или хомячков

Ru
Rufat

Полы в многоэтажках мой. Чем больше подъездов, тем больше доход.

Олька Брыкова

Только на промо-акциях - это круглогодично
Можно на летний период в зеленстрой, например, в общем озеленение города и пр.

Евгения Корик

моя дочь выгуливает собачку и, иногда, ребенка. ей за это дают 25 - 50 рублей

Борис Куликов

алан ты трансвистит чтоле, или педафил?!

Ев
Евгения

Добро пожаловать в Мак

Al
Alеnka

Ты не поверишь, но именно для 11летней девочки написали специально книгу: поищи аудио-версию в интернете называется "Мани или азбука денег"